Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2015, 12:04   #60
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Гранты за сотню.

Так ,там речь в 350 т.км без ремонта КПП и ДВС .Да и причём здесь года выпуска авто ,завод лады делает либо АвтоВаз или в Ижевске. Ладья у обоих авто весит ,у Калины и Гранты ,получается 2007 г.в. авто вещь ,а 2015 отстой ? Это, я об ЛКП .Думаю должно быть наоборот,ч\з 10 лет вообще будет из папиросной бумаги? Да уж ))) и власть тут при чём ,Калина и моя Гранта местные и дальше ,что?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Знаком с Грантой с пробегом 270 тык. КПП родная, мотор не вскрывался, хотя уже хорошо кушает масло. Ну а остальное, собственно, расходники. У меня таксисты знакомые на десятках/двенашках/самарах шаровые, наконечники, термостаты и тд меняют каждые 3-4 месяца в зависимости от того какого качества запчасть попалась. Мне оригинал привозят запчасти, правда ожидание иногда до 3х месяцев составляет. В магазинах у нас запчасти ужасного качества

Добавлено через 1 минуту


Трасса скорей всего. В городе пробеги в такси как правило 60-70 тык в год, но износ при этом больше

Добавлено через 1 минуту

У знакомца Ваз21124, 2006 г/в, пробег почти 400 тык. ГБЦ ремонтировалась 2 раза, блок родной, не точеный
Про КПП смысла спорить нет, она ремонтируется относительно бюджетно

Добавлено через 1 минуту

Монстр ))))
А КПП ?
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх