из комментариев:
Цитата:
"В Москве это поняли и готовятся к длительной борьбе против реализации этих планов"
По кадровой кадровой и экономической политике РФ скорее всего готовиться за "реализацию этих планов".
Иначе, вместо блеяния и попыток вымолить прощения у США мы бы наблюдам мобилизацию экономики,отстранение любералов прозападников от кормушки и тд.
|
Цитата:
Россия в ее нынешним положении,с встроенной в мировую финансовую систему клептократическим капитализмом,думается не готова к длительному противостоянию с США и их союзниками.Тут нужны системные изменения в экономике,уничтожение пятой колонны внутри страны.Иначе проиграем и очень быстро.
|
Добавлено через 2 минуты
А вот какой вопрос задали автору статьи:
Цитата:
Вы главного не скеазал Борис, вы считаете, что существующий политический режим в России не способен решать задачи по противостоянию с США и сохранением суверинитета и должен быть сменён?
|
На что он ответил:
Цитата:
По итогам войны будет видно, способен или нет.
То что война идет, говорит о том, что противостоять собираются.
Если бы хотели полностью все сдать, могли бы сливать воду еще прошлой осенью.
|
В отличие от местного большинства у автора нет уверенности в режиме Путина. Что за слепая вера, кто-нибудь объяснит? Попытается?