Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 20:44   #8103
Bari73
Форумчанин
 
Аватар для Bari73
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Димитровград-Рязаново
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛадаГранта SE МКПП
Сообщений: 1,157
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
"люкс" это просто название комплектации
опять меня опередил... В точку!

Добавлено через 16 минут
Я сейчас про свой люкс расскажу, кто то уже читал наверное, но повторюсь... Забрав машину с салона(лил ооочень сильный ливень), отъехав от него метров на 15, решил смахнуть воду с пятой двери, (до этого владел Калиной, тоже в люксе кстати), так что нажимать я знал, ноль реакции на действие. Еще раз, та же реакция. Ну поеду домой инструкцию просмотрю еще раз. Приехал, прочитал, всё правильно делаю. На следующий день, еду ставить на учет, и на сервис. Там начали с предохранителя и переключателя, ничего естественно не исправили, разобрали по жгуту, причину не устранили. Мастер говорит еще нет схемы. Я возмущаюсь, а как же предпродажка, + парктроники ставил у них и тонировал. Неужели никто не выявил дефект??? Только через 3 дня, получив ЦУ с завода, электрик начал не спереди, а сзади. Оказалось и жгут менять не надо(пришел кстати под меня), слесарь при закручивании болта ремня безопасности намертво припечатал один из проводов к корпусу, внутри они без гофры. Менять жгут не стал, заизолировали и я уехал на море. Это еще не всё... Под Тихорецком перекуривая, вгляделся на колеса и не поверил своим глазам. С правой стороны стояли Пирелли!!! С левой я когда принимал машину как и положено стояли ЛИНГЛОНГ! Ну на этом всё и закончилось с дефектами... 30 000 пробег все ОК. Напильник не понадобился!
Bari73 вне форума   Вверх