Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 01:00   #67
Coup
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21123 1.6 16V
Сообщений: 121
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от lexa12 Посмотреть сообщение
А почему ты считаешь что твоё мнение здесь самое правильное ! Ты же мне например не поверил что у меня стаж вождения за плечами 14 лет и опыт владения японским и русским автопромом ! Всё правильно парни пишут , классику можно кстати и до 160км/ч разогнать , но в реальности уже на 100 чувствуешь себя не комфортно и ловишь машину , особенно при сильном боковом ветре , если за рулём новичок то может вовремя не среагировать и улететь . Про десятку или пятнашку такого не скажешь !
Я не считаю, что моё мнение самое правильное, заметь. Просто про 100км/ч и классику это полный бред сумасшедшего или реально не ездившего на классических моделях. Мне даже бы в голову не пришло, что классика на 100км/ч уже неуправляема и не комфортна. По трассам, видимо, одни какмикадзе на классике катаются с такой скоростью )) Хотя я встречал такие экземпляры, на которых и 80 то уже страшно ехать... По поводу бокового ветра вообще отжиг недетский. Любую лёгкую машину при сильном боковом ветре будет сносить с траектории так или иначе. Весь передний привод, в т.ч. и Гранта вполне комфортны до 140 км/ч. Больше по сути и не надо. О каких 100км/ч речь у предидущего оратора?
Coup вне форума   Ответить с цитированием Вверх