Цитата:
Сообщение от viktoriii
Да и как-то плохо она задом едет, как кто-то писал, такое ощущение что ее за морду держат. До сих пор не могу привыкнуть к такому заднему ходу.
|
Пробег почти 3000
Про движения задним ходом: привыкните быстро. Но нужно обратить внимание, если машина не прогрета и оборотов больше 1000, то сцепление размыкается позже и создается такое ощущение что машина рычит и не едет. А в купе с включенным кондиционером необходимо быть аккуратным, так как к добавленным оборотам может включится вентилятор и могут изменится обороты, соответственно скорость движения. Для узких мест при парковке это актуально, для обычного движения в потоке - нет.
В целом робот очень удобен.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от flinter
Когда на роботе ездил - именно ручник обеспечивал мне комфорт. Особенно поначалу пока не привык к педали газа, вытянул ручник, нажал газ, машина присела - и ручником тихонько отпускаю - машина плавно поехала.
Потом конечно привык педалировать газом, и ручником только на горке если остановился пользовался.
|
Один в один. Сейчас только на крутых горках пользуюсь ручником. На небольшом подъеме: газ-тормоз.