Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 18:26   #8266
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Вот сегодня гонял в деревню 165 км в одну сторону ,ветер когда ехал туда дул с права,Олег 08 знает про наши ветра ,крены большие при обгоне,шёл 140 км\ч рулить одной рукой можно ,но напряг ,т.к. дорога не очень и сносит Гранту и в жизни не поверю ,что при 185км\ч как здесь пишут ,Гранта Люкс на МКПП ведёт себя уверено ,преувеличенно 100%,по этой же дороги ездили на Поло совсем другие впечатления.
по плохой дороге согласен, у меня до тёщи 200км , бывают участки такие что снижаешь скорость и за руль 2 мя руками, а при нормальной 160 уверенно одной рукой. больше пока не пробовал , и пока не хочу ,,,,,,,, как то с опелем мокка тягался по трассе (после прошивки) с кондёром , всё он встревал передо мной когда я его пытался обогнать и фуру впереди идущую , млин достал , потом выдался момент он обгоняет я за ним скорость 130 дорога свободна и я его пытаюсь обогнать , .......упирается , 160 обогнал и он отстал ........про ветер где то до 20 м.с. норм рулится. после особенно на высоких точках ну я бы не сказал что сильно сносит но подкидывает чуть , а до 20 м.с. я не чувствую , так же как и фуры на 120-130.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
У меня с завода 185 шины стоят, R 15. И зимние такие же. Только 185/65 r14. Ни каких проблем.
такая же фигня)))))))))))))))

Добавлено через 16 минут
ребят , хотел спросить на 16 кл , люксах у всех колбасня на холостых? типа подтраивает.......
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов
TEN вне форума   Вверх