Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 19:41   #31298
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Re: Оно нам надо? - 31

Цитата:
Эксперты Bloomberg также обращают внимание на то, что рубль стал худшей валютой 2014 года, продемонстрировав падение, сравнимое с девальвацией 1998-го. В этом году российская денежная единица по-прежнему находится под мощным давлением и занимает второе место среди худших валют мира.
Эксперты Bloomberg как полит. проститутки - в 1 полугодии они восхищались рублем, дескать самая выгодная валюта для вложений и операций, сейчас она у них самая худшая.

Добавлено через 24 минуты
Да и вообще бы давно пора нашим правителя заканчивать жевать сопли о "западных партнерах", о том, что вот вот санкции снимут, вот вот Мистрали продадут и прочую ахинею, кою они несут уже в течение года. Пора четко и конкретно сказать народу - ребята, нам объявлена война, война не только ВВП и его окружению, война объявлена всей РФ, всем ее народам, не только тем 89%, кто за, но и тем 11%, кто не поддерживает, да она пока холодная и экономическая, но рассчитывать, что она скоро закончится не стоит, поэтому затягивайте пояса покрепче. Вариантов тут два: либо запад нагнет нас и поставит в известную позу как Грецию, либо мы выстоим и победим с неизбежными, в данном случае, потерями. Комфортабельной войны, по принципу чтоб у нас всё было и нам за это ничего бы не было, увы, не бывает.
doctornig вне форума   Вверх