Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 12:32   #190
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: LADA Granta vs LADA Samara-2

Цитата:
Сообщение от Andrej1984
Пальцы в дырки не сую, не могу ничего сказать
И не надо, пальцы не для того даны.))))))
Цитата:
Сообщение от Andrej1984
Не согласен. Машина очень теплая.
Возможно, это чисто косяк "моей" 2115. Зимой салон прогревать было бесполезно, поэтому лишь бы стекла оттаяли, чтоб можно было ехать.
Цитата:
Сообщение от Andrej1984
На Гранте Стандарт такое тоже более чем реально.
Ноябрьск же! Там поди зимой смазка в замках в хрустящую карамель превращается.)))
Цитата:
Сообщение от Andrej1984
Аналогично Гранте с двигателем 11183
Ничего не могу сказать про ЛГ Стандарт, не пользовал, но приходилось немного катать ЛК1 со 183 ДВС, шумность в салоне не в пользу "пятнашки", весьма не в пользу.
Цитата:
Сообщение от Andrej1984
салон там был для меня нормальный, касательно именно водительского места. Там другие проблемы. Катастрофическая нехватка места в салоне для пассажиров (мне в отпуск до родителей своих и жены ехать 2400 км, тесно и жене и детям, и в длинну и в ширину)
У товарища 2115 (это она была временно у меня), у него есть тесть с тещей, у тестя есть Гранд Витара. Так вот, теще больше нравится ездить пассажиром в "пятнашке" по причине более мягкого хода по сравнению с Витарой. При любой возможности она лезет в "пятнашку" и по-фиг на отсутствие кондея летом и негреющую печку зимой и даже по-фиг на тесноту заднего ряда.)))))
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх