Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 10:00   #4425
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,223
Re: Масло в двигатель - 5

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Ах какие наивные автопроизводители - приходит какой мутный тип с паспортом Алекперова, приносит мутную бурду в канистре, те проверяют и говорят: О я я, зер гуд и выдают сертификат, что эту бурду можно заливать в их моторы. Самому не смешно?
Выдать могут только при условии допуска представителей к процессу производства и выборочной проверки производимой продукции. Своя репутация дороже.
Док, никакой "бурды". Красивое хорошее качественное масло.
Возможно я резковато выражался, типа "подсыпает порошочек", но это не от попытки обкакать или найти там криминал. Просто выразился так. А масло замечательное. Я серьёзно !
А бурду Мерседес не сертифицирует жешь Ну и производство тоже сертифицировано - ИСО9000 там и всё-такое. Так что там всё блеск !

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ярослав в мире 4 производителя пакетов присадок и не на много больше производителей базовых масел. Лукойл кстати один из лидеров в этом. А сколько маслобрендов на рынке?
Всё так, кто против то ...
Только насчёт базовых масел, во всяком случае по Люксу - в общем говорят что базу Лук брал у ЗИКа. И вот только недавно в Волгограде начали делать свою. У меня такая информация. Может ошибаюсь, фз ...

Добавлено через 3 минуты
Я ж там выше писал - ГРУБО, СХЕМАТИЧНО.
Но на это никто не обратил внимание
А уцепились за "подсыпал порошочек"
Ярослав02 вне форума   Вверх