Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 14:13   #5217
Frenk001
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 6

Стал обладателем гранты седан.
Долго выбирал между Киа рио и солярисом (Новыми), гранта была как крайний вариант.
Ходил, смотрел, катался на иномарках. Но все же купил гранту.
Из неприятных минусов гранты это отражение в приборной панели, не видно нифига в солнечный день, переключатели все дубовые, боюсь сломать когда щелкаю, КПП туго щелкает, тормоз и сцепа будто на кирпичи давишь, в машине шумка плоховата ну сидухи на любителя. меня устроили, чем то даже напомнили сидушки поло.
На этом минусы закончились. Проехав на гранте 600 км (это ничтожно мало, понимаю) я немного в шоке чтоль. За 400 тыр я получил новый автомобиль, и не просто какой-то шлак, а достойное транспортное средство с большим количеством всяких приятных плюшек (033 комплектация). Едет машина замечательно, т.к. я рыбак, то клиренс меня радует с каждым днем, подвеска очень комфортная по нашим супер ровным дорогам (после гранты сел на рио, и проехал участок на скорости 40 км/ч там где с такой же скоростью езжу на гранте и на рио чуть позвоночник в трусы не ссыпался. как на телеге!
О выборе не жалею, жалею тех кто покупает рио и солярисы. За красивую обвертку отдают бешеные бабки!
К чему всё это написано.
Лада оказалась лучше новых иностранных собратьев, что говорить о сильно б.у. ?
Конечно найдутся люди, которые будут собирать автохлам, но без них никуда, кто ж будет покупать тогда старые ведра, вливать в них кучу бабла и потом хвалить, какая супер тачка у него)) Но и эти люди перерастут этот период, купят новую машину и забудут что такое б.у. автомобиль, а им на смену придут новые автохламоводы))
Frenk001 вне форума   Вверх