Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 18:27   #246
pon4uk
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 347
Re: Оптимальная сигнализация для Гранта "Норма"

Цитата:
Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
Если Вам дилер сказал что иммобилайзера вообще нет, то гоните такого дилера в шею!
Так и сказал "нет иммобилайзера, будет только на люксе", причем после моего вопроса об активации. Спасибо за совет

PS Машина у меня с VIN ...000623, т.е из первой тысячи, а получил только сегодня, поэтому особо переживал за косяки завода о которых начитался на форуме.
Ну соответсвенно все и полез проверять (капот вообще сам отрегулировал при менеджере и мастере т.к. он бренчал после закрытия, вывернул где-то на 6-7 мм резиновые опоры и все стало норм, там где жгут проводов из моторного отсека заходит в салон говорю им надо уплотнить герметиком, пишут что вода в ЭБУ может попасть, они опять говорят все нормально, проверил с виду резинка как резинка ткнул чуть пальцем она в салон почти провалилась еле выковырял, смотрю на них - молчат, защитный замок вместо штатного попросил установить, мастер одолжение сделал "типа ладно я на Вашей машине попробую" за мои деньги естественно, сказал ему пусть идет тренируется на тест-драйвовой, потом уже мне звонит, короче махнул рукой да и забрал машину, лучше уж сам по мелочам все перепроверю, чем им доверю), а с иммо, я не думаю, что обманули - тупо не знали - третью машину выдали только, причем сказали, что первые две забирали люди не для себя, а для перепродажи...

Последний раз редактировалось pon4uk; 18.01.2012 в 18:50.
pon4uk вне форума   Вверх