Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 13:02   #93
BriG5
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Красноярск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Re: появился вой на гранте с акпп

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
А когда я вижу цену 55т.р. на частично сломанную АКПП, меня это удивляет, как и подшипник за 5т.р. причём для АКПП которую начали выпускать в 90х и пусть даже адаптировали сейчас. Т.к. я уже приводило пример контрактный мотор на фунтика с АКПП стоит всего 28 т.р, сама АКПП 8т.р. (не слежу за ценами, может уже по курсу и 15 т.р.).
Какой то эксклюзив эта джатка после адаптации для ВАЗа. Не знаю легко ли купить родную нисанновскую и перекинуть туда какую то часть деталей, ну т.к. у меня МКПП, то особо голову над этим не "ломал". Но за 8т.р. можно взять АКПП даже на запчасти.
Отличное сравнение, только есть одно но....
Не нашел точную информацию в интернете, ну да ладно.
Ответьте мне сколько было выпущено двигателей и АКПП устанавливавшихся на а/м Toyota FunCargo, а так же наверняка на еще несколько моделей автомобилей Toyota тех же годов выпуска??? Наверное несколько сотен тысяч или миллионов (я так предполагаю (ИМХО)??? А сколько выпущено Лада гранта с АКПП??? Вот когда будет выпущено столько же Лада Гранта с АКПП, тогда можно будет говорить о стоимости запчастей уважаемый. И наверняка стоимость АКПП от Лада Гранта б/у будет 8 тыс.руб. как вы и мечтаете.

Добавлено через 1 час 46 минут
Подшипников осталось два!!!!! Отправил курьером форумчанину DOK120. В Ставрополь. Удачи в ремонте.

Последний раз редактировалось BriG5; 23.07.2015 в 11:40.
BriG5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх