Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 23:03   #3896
demis
Форумчанин
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 665
Re: Термостат -4

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Многие верят тем цифрам, что БК показывает на все 100%

Например

если давление в рампе поднять, то упадёт время впрыска по лямдарегулированию при том же потребелении воздуха. Не чего в работе двигателе не измениться, но на БК вдруг резко упадёт расход. Но это расчётный расход, при заложенном в память ЭБУ производительность форсунок при заданном давлении в рампе. Может у того дядьки бензин в рампе закипал от жары - ну мало ли и давление поднималось. Может у него масло начинало как вода течь. Свой мотор грел до +102С - но т.к. у меня 0w40, то эффекта практически не было.

Я тут недавно узнал в теме про ЛГС, что бензонасос можно подкрутить. Ради красивых циферок на 5% может залезть в бензобак, зато потом можно хвастать низким расходом
[свернуть]
я то как раз здесь. А в черный список занес, потому что бесполезно что то доказывать неверующему Фоме и не кому не позволю гадить на страничке без аргументов. Думаю почитав эту ветку наконец то дойдет до Вас! Кстати, для сведения.. надо было читать не только последний БЖ, а что перед этим написано было!

Последний раз редактировалось demis; 23.07.2015 в 23:08. Причина: дополнение
demis вне форума   Вверх