Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2015, 20:48   #8430
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от Bari73 Посмотреть сообщение
На море скатался... 5000 прошла без проблем. Только пыльник шруса порвался.
я когда на калине шрусы наружние менял , оказался пыльник один от 08 другой калина родной, ну поменял и шрусы и пыльники , так почти через год родной калиновский потрескался в глубь на 0.5 мм , короче хана ему (брал типа заводской) а от 08 хоть бы хны)))))))))) во запчасти пошли......

Добавлено через 9 минут
кстати, сёдня мотнулся до тёщи 400км туда назад, заметил что чуть стало болтать по трассе ,не идеал но всё же дорога норм, наверно на развал нада бы крутануть чуть)))))) расход радует (тьфу,тьфу,тьфу) 6.2л трасса 120-140 км\ч, на обгон уверенно на 5й, оттуда поэкспериментировал ехал с кандёром т.к. жара +35, но только скорость 120-130км\ч,, кондёра после паулюса почти не чувствую , расход вырос до 6.4л.

Добавлено через 17 минут
да ещё заметил градусы на климате не совпадают где то 4-5 градусов, по трассе ставил 22 на 1й скорости , для меня холодновато поставил в красную зону на пару делений тогда норм. форточку открываешь по холоднее дует (думаю термометр работает) из окна горячеватый воздух . млин настроить бы его как нибудь.........
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов
TEN вне форума   Вверх