Цитата:
Сообщение от Oleg08
zver, вот ты когда товар продаешь, много логики? Одному так надо сказать, другому эдак, да еще смотря на степень его созревания. Если потом стенограмму посмотреть - не хуже Пропана будет. Он просто хороший продавец и психолог, техника для него вторична.
|
Да не продавец я...только газ устанавливаю...в этом месяце поставил 48 автомобилей...Ну бывало и больше,но и так пойдёт...Техника для меня не вторична,только не вижу смысла в этом направлении развивать тему...Сейчас многих больше волнует количество подстаканников в салоне...Опять же практически никто на форуме технически особо не подкован...так,свои изыскания высказывают,выдавая их за истину...)))
Но я не привык тыкать в людей,у каждого своё мнение...И спор в этой теме всегда перетекает в другое русло,т.к. многие не только не владели Джентрой,да и не катали вовсе,но и Джентры в глаза не видели,но свои пять копеек обязательно вставят,ну не может по ихнему Джентра быть лучше Гранты...)))
Есть тут и свои умники...типа все знают,только... ...только мечтают все о более классом автор,да денег нет...