Цитата:
Сообщение от moroz040203
Олег, гони отзыв! 
|
Гоню

.
Приехал к 9 часам в субботу. Машину забрали. Помыли. Через 2,5 часа отдали. Сервис Ниссана. Ждал в дилерском салоне Нисссана. По сравнению с Автовазовским ---просторней, уютней, бесплатный Wi-Fi но кофе дороже

. За ремонтом можно наблюдать по монитору с джойстиком, которым управляешь сам. По стоимости получилось, как и обещали по телефону, 3000 р. с заменой масла + 150р. за техн. мойку. Не понравилось, что на рамке двери остались масленые отпечатки от пальцев. Но они были устранены, после моего замечания.
Сейчас нашел документы по Гранте ТО-0 проходил 03.06.12г. Вышло тогда 4379р. с промывкой двигателя + 180р. за тех.мойку. Вот получается, что за шильдик Вазовский переплатил

.
Пока ждал, зашел в соседнее здание, где Датсуны. Стояли в зоне выдачи 2 авто. Один при мне уже забирали. По поводу повышении цены с 1-го августа на Датсуны, у них пока информации нет.
В общем, пока за ТО Ниссану плюсик. Хотя логичней было бы на Гранте дешевле пройти.