Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 06:35   #9
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,607
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Александр. На самом деле здесь все гораздо проще. Есть грантоводы пересевшие на Датсун. И описывают отличия нынешних машин от своих прошлых. Их пытаются переубедить что в нынешних Грантах все точно такое же как т в датсунах. Они этого не оспаривают ибо Гранты дорабатываются с завода онлайн так сказать, но вот найти именно с доработками которые совпададут с тем же Датсуном еще тот квест. Но оппонирующая сторона умудряется опровергать лозунг Мороза "Датсун та же Гранта, только местами допиленная" что собственно и есть на самом деле истиной озвученной самим альянсом. Но ..... Спорить то Вовану надо с кем то все равно))))

Добавлено через 1 минуту
Никаких сказок про отточеную управляемость и повышенный уровень комфорта они не рассказывают.
и ты канечно не видиш как они отписывали про стоимость ТО и как приуныли когда их пасадили в лужу ))) ты наверно тоже согласен чт о поставив в грантовский мотор свечи за две штуки появляется улучшенная работа движка , а если залить суперское масло будет ваще афуфительно )

ещо раз . мне с них просто смешно как они заместо того что бы наслождаться поездками на своих машинах ищут малейшие отличие от донора и грамогласно об этом информируют с придыханием подчеркивая что у них все шикарно (почитай писанину мороза в других ветках форума где он подчеркивает что в его машине все лучше )

так что вреш ты что он "про повышенный комфорт " не трендит . по всему форуму заливает ))))

ну да пусть веселит публику )
wovan вне форума   Вверх