Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 17:10   #3285
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Aлександp

Цитата:
Зато все кому не лень могут повторять, что управляемость лучше(ХУЖЕ !), даже не определившись с понятием термина управляемость...
Ровно как и оппоненты. Потому что человек который декларирует какое-то утверждение - находится в контексте того о чем говорит.
А оппонент - нет.


Цитата:
А какую управляемость он имеет на этой скорости, т.е. при объезде внезапно возникшего препятствия ?
Для начала любой порше может набрать данную скорость, а ни одна гранта нет. Значит данный параметр у гранты - 0. А у порше может быть например 0.00000001.
А если в процентах - то порше - бесконечно лучше управляется на скорости 200 км/ч


Цитата:
Мы же с термином управляемость ещщё не определились....
В смысле, Порше, лучше/легче рулится в пробках, когда из одного ряда надо переползти в другой ? Или на скорости 200 км. ч. лучше объезжает ямы ? А вы пробовали сравнить ? И насколько лучше ?
Давай определимся с управляемостью. Что это по твоему?
Тогда я и скажу лучше или нет управляется и насколько.

А так в контексте моего субъективного понятия управляемость - гранта управляется хуже любого автомобиля на котором я когда либо ездил за последние 15 лет. Как рулится москвич 408 или 2103 - уже не помню.
Гранта является самой дешевой новой машиной среди опробованных. Поэтому ничего удивительно в этом для меня нет.

Вообще это злобный оффтопик.

Добавлено через 3 минуты
real-propan
Цитата:
просто не кормите тролля и он сам уйдёт.
Ты же не ушел
flinter вне форума   Вверх