Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 18:20   #3289
Aлександp
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Автозаводский район
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
гранта управляется хуже любого автомобиля на котором я когда либо ездил за последние 15 лет. Как рулится москвич 408 или 2103 - уже не помню.
Гранта является самой дешевой новой машиной среди опробованных. Поэтому ничего удивительно в этом для меня нет.
Вернемся у своим баранам (от оффтопа про Порше) в контексте сравнения Гранты с Датсуном - судя по вашему личному отзыву всё что вы написали о Гранте можно отнести и к Он-До.... ну разве дав поправку(на Он-До я так долго как на Гранте не ездил).
При этом полностью соглашусь с цитатой вашего отзыва в этом сообщении, подтверждая это "спасибкой" в оригинале.
Чего уж там более комфортного в Он-До при той же шумной КПП, при том же высоком центре тяжести лёгкого автомобиля и узкой колее, даже на тесте выяснять нет никакого желания, чем "те айцы" отличаются от этих в профиль. Однако-же уже 4-й акт в этом спектакле в самом разгаре под тем же названием "лучше во всём !"...
Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
Продал Джентру и мне та тема больше не нужна...
Как не странно, та тема оказалась не нужна больше никому, как из неё ушёл основной тролль, постоянно разжигавший её повторением одного и того-же изо дня в день !
Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
Кому пофиг...проходил мимо...
Теперь оказалось что пофиг абсолютному большинству, которое с недавних пор проходит мимо...

Последний раз редактировалось Oleg08; 08.08.2015 в 20:55.
Aлександp вне форума   Вверх