Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 14:41   #357
TERMlT
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Брянск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 79
Re: Общение (треп) ЛГС

Цитата:
Вернулся с побережья краснодарского края(1600 км в одну сторону) , заметил не понятное поведение автомобиля на трассе , при скорость выше 130 км.ч, приходится ловить машину и подруливать(как-будто ветром сдувает) У кого какие мысли по этому поводу?
Так сказать, повторил я это действие. Причём ехал и вспомнил твой пост, пробывал разные скоростные режимы время и дистанция были))), да на М4 до Воронежа после 120 км/ч в крайней левой полосе подруливать приходится, но там и колея есть хоть так и не видна, в правой полосе так вообще гребёнка от фур хоть не съезжай, низины реально продувает боковым ветром, парусность у нас чувствуется, выехал на обратном пути на платник (в объезд воронежа) так там дорога просто идеал, машина как застыла на одном месте, просто столбы освещения мелькают))). Лучше в студию выложил данные по сходу развалу последнему, мне по приезду позвонили ждут на гарантийную замену проставок и пружин задних (так как просели), тож занимался недавно, оказалось схождение сильное, особенно на правом заднем отклонения большие есть, его и поджирает.
А так машинка порадовала, всю дорогу +36+40, а тебе комфортно, в обиду по трассе себя не даёт, левую полосу занимает уверенно, если надо то и прилично добавляет в рабочем диапазоне потока (120-130), забияк всяких удивляет. От Туапсе в сторону Краснодара зацепился за Skoda Oktavia RS, конечно на ускорениях он легко отрывался, но что самое интересное по факту я плотно сидел у него на заднем сполере и частенько в полугорных виражах, на торможениях оказывался впереди, а дальше радары, перестроения, вообщем встретились мы на одной и той же заправке, удивления его не было придела. Он был уверен что здесь моторчик ну ни как не менее 170 л.с, обязательно тюнячая тачка хрен знает от кого, а не заводская машина, короче тока кузов от Гранты! Вообщем даже общий шум машинки силы не отнял и на обратном пути я оформил 1800 км за 22 с копейками часа, чего я в начале путешествия и представить себе не мог!
P.S. Обеспокоенность вызвал нагрев салазок передних сидений, приличный такой, что прикасаться к ним не возможно. Как то маловата теплоизоляция катализатора.
TERMlT вне форума   Ответить с цитированием Вверх