Цитата:
Какой пробег у тебя ? эти сантиметры ОД озвучивал или представители ЛГС? Расход по бортовику ниже 9,7-9,8 в поездке на юг не падал Схожу на днях произведу замер просадки))
|
Был 11 000, привёз +4000, цифры озвучивал оф. диллер, при этом ему Лада Спорт прислала схему где и какие замеры делать, хотел фоткнуть но в запаре забыл, а так своими глазами видел. По расходу скинулся спецом хотел посмотреть, реально был приятно удивлён, что по бортовику, что по баку. Когда собирался в путь расчёт вёл в среднем 10.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Установка ЛЮБЫХ(!) новых пружин, саленов, резинок ничего не даст, через 10 000 км сядет все на пару(+/-) сантимов
|
Ну вот и посмотрим, сам не сильно парился, езжу один хватает, но битва была за схожденение задних колёс и мастер сам предложил типа сначала всю геометрию промерить, а потом уже на вставки грешить! Результат пружины + вставки, ему то что теперь главное чтоб тачка на стенде задом в норму вошла.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Вытащите все из машины, грязь, пыль, всячину всякую, шумку, насосы, ключи, динамики, коврики, чехлы и т.д. и поднимется на сантиметр железно.
|
Фоткали пустой багажник, бенз 20л, ровная площадка и т.д., а проседать проседают все, вон БМВ точно знаю по 34 кузову раз в 2 года замена пружин рекомендована была, иначе садится и амарики не работают во всём диапазоне, что не гуд. А тут гарантийная машина, как говорится дай сервисом насладиться)))