Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2015, 16:13   #390
Eugen158
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Кузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС1,6;ЛГС;ЛК2
Сообщений: 106
Re: Общение (треп) ЛГС

Цитата:
Eugen158,
PV., вы сами то сделали хоть, что нить своими руками или только по клавиатуре стучать? И почему это стоковые 9.5с ЛГС доработанные, 10с догнать не могут и в зеркалах теряются))))) проверенно неоднократно... Так что читайте брошюрки дальше и думайте какие вы красавчики)))))
Не нужно думать, уважаемый, что все вокруг просто рифмоплёты. У меня дед мотористом был, я движок от копейки в разобранном состоянии видел раньше, чем в школу пошёл, сколько я движков вместе с дедом перебрал, так вообще не сосчитать и ВАЗовские и ГАЗовские и ЗиЛовские от 130-го, а уж камазовских фигова туча, дядя до сих пор ремонтом авто занимается, правда у него ваша философия (завод устанавливает много деталей,которые мешают авто работать), два троюродных брата тоже занимаются ремонтом авто с малолетства и по сей день. Друзья работают в ЗАО "Кузнецк Лада" и в гарантийки и в ремонтных цехах... Я могу долго продолжать, но авто я никому не доверяю и делаю его сам, а пока есть гарантия, то просто приезжаю и наблюдаю, как люди трудятся! Если мерить такими понятиями как " в зеркалах теряется", то вариантов много, возможно один из потерявшихся в зеркалах просто тормоз по жизни. Если я от 120 км по трассе проезжаю за один час, это не значит, что человек на более мощной машине проедет это расстояние быстрее, тоже проверено не однократно! А если вы пишите о параллельных заездах, то значит зеркала хреновые на 402 метрах сложно потеряться в зеркалах, если конечно например гранту спорт не сравнивать с феррари 458, ну или ей подобными. А по поводу разгона могу сказать так: вчера на трассе М5 "Урал" недалеко от пензы видел счастливого обладателя гранты спорт (ещё без номеров), так судя по звуку двигатель уже работал на оборотах далеко за 4 тысячи, не удивительно что после такой обкатки 9,5 секунд для него будут недостяжимой величиной!Ухаживайте за авто и выполняйте все рекомендации из БРОШЮРОК и будет Вам счастье. Библия кстати тоже по сути своей большая и очень полезная "брошюрка"! За красавчиков отдельное спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Кстати видимо с рычагами, амортизаторами и пружинами разобрались, теперь вам осталось увидеть ступицу (узнать чем она отличается от стандартной грантовской) и опорный подшипник и жизнь наладится. Потом можете переходить к передней подвеске! Там тоже есть рычаги
Eugen158 вне форума   Ответить с цитированием Вверх