Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 12:24   #165
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta и Ford Fiesta

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Вчера увидел на дороге Фиесту в живую, мое восприятие подтвердилось. Старался не писать об этом до тех пор, пока не увижу автомобиль не на фотографиях. Машина снаружи не красивая, не пропорциональная. Вытянутые гипертрофированные фары передней оптики напоминают мне злодея из "Тайны третьей планеты" (см. фото). Сам кузов очень узким кажется от этого. Задний свес не значительный, оптика задней части очень похожа на китайцев, если бы не фирменная фордовская лодочка крышки багажника, я бы не сразу признал в этом автомобиле Фиесту, а сказал бы, что это какой-нибудь BYD.
Вообще неказистость внешнего вида мне сразу обрисовала целевую аудиторию авто - девушки 18-27 лет. Они такое любят.
Кстати впереди сидели двое мужчин средней комплекции, плечом к плечу. Даже в Гранте, которая не шибко блещет шириной салона я не замечал, чтобы люди ехали так близко друг к другу.
Привыкнет народ и к такому дизайну,была бы цена адекватная...Но приемлемой цены нету...хотя пройдёт время народ и к ценам привыкнет...)))Форд не та компания которая без боя сдаст свои позиции...

Вчера забирал из салона автомобиль,пришлось подождать изрядно...Народ по салону гуляет,интересуется...есть и потенциальные покупатели...Так же подкупает обслуживание,правда только не искушенного покупателя,мне же не понравилось отношение персонала...
real-propan вне форума   Ответить с цитированием Вверх