Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 13:02   #140
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Shtirlic Посмотреть сообщение
Только вот тут меня гложут смутные сомнения, что потратив несколько лет на титанический труд, ещё останется желание выложить это всё во фри.
Я то не про авторов имел ввиду, софт на ПК тоже много людей написало и защитило его (даже интернет активацией), но благодаря добрым людям я им пользуюсь без всякой активации.

Но кто то сделал его обще доступным. С тем же успехом и этот софт мог бы стать таким. Я приводил в пример свой фотик, там 32разрядный проц, прошивке защищены кодом, их размер не меньше, там своя ОС стоит для работы с флешкой, но кто то точно также их взломал, реализовали некоторые функции на фотике и при этом не рубля за это не попросил. Но там этим занимались на форуме (англоязычном) - группа людей, я читал их форум. Просто фотик такая вещь, которые покупают все (в т.ч. те, у кого руки чешутся что то "прошить")) и кто имеет средства покупать фотик просто для экспериментов, не боясь паяльником в неко отладочные провода втиснуть), а гранты они не покупают((( Я же не рискну убить ЭБУ, средства не позволяют такие эксперименты ставить.

Последний раз редактировалось www-shurik; 20.08.2015 в 13:09.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх