Re: Оно нам надо? - 33.
Пакет за 1 руб. Их в магазине за 3 продают. За 5 у нас не встречал, если только с картинками цветными.
Я в своё время в институт ходил с пакетом в 90е (две тетрадки, ручка и тёлка полуголая на пакете))))
Я сыну уже предлагал вариант с пакетом (шутки ради), ноон честно пока пять учебников в ранец пихает. Я же говорю зачем ты их таскаешь, я в 7м классе 1-2 учебника максимум брал (там где задачи). При этом закончил школу на хорошо и отлично с одной тройкой по русскому (за сочинение в 11 классе).
Последний раз редактировалось www-shurik; 21.08.2015 в 12:11.
|