Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 23:19   #8831
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Ну спец.к Олегу мне ехать смысла нет, а так кому-то доверять с рекламы на заборе от д.Васи тоже не выход.
зайди на октя.ру там все прошивальшики официалы , найди свой город и прошивальшика и всё))))))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Дело не в прошиве, на Поло друга катался прёт как танк, он не чего не шил, байдой такой не занимается, а тут прошей, улучши то, отпили тут, а с завода нельзя сделать нормально? Я понимаю если всё сделать по уму, то половина сервисов и магазинов з\ч закроются, но стереотипы надо менять.
я тоже катался на поло друга ))))))))))))))))))))) после шитья , и друг катался на моей ,,,,,,,,,,,,,,,.спрашивал ГДЕ? ты это всё делал)))))) это жопометр у каждого он свой)))))))))) привычка дело серьёзное

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TEN Посмотреть сообщение
сёдня утром дросель почистил и смазал )))))))))))))) как все пишут осталось 3 винта из 4 (как гарантийный болт))))))))))))) на педаль реагирует чуть лучше, + уменьшилось количество шагов с 3 до 2 на холостых , не сказал бы что был сильно грязный поначалу))))))))) как очистителем карба брызнул и тут полилась чернота)))))))))
забыл написать ......... пёр щас обратно от тёщи ,,,,,,,.много ино по зади оставил,,,,,,,,,,,,,.чистка )))))))под играла))))))))
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов
TEN вне форума   Вверх