Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 21:15   #33654
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,166
Re: Оно нам надо? - 34.

Фейк или нет, не знаю)))

Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины

Нынешняя российская власть — нелегитимна, поэтому украинцам не стоит «стричь всех россиян под одну гребенку» и пора понять, что в России есть разные точки зрения.
Об этом заявил Анатолий Чубайс. По его словам есть немало россиян, которые не поддерживают «братоубийственную войну».
Таким эпитетом Чубайс наградил конфликт на Донбассе потому, что солидарен с украинскими СМИ в их пропаганде о том, что на Донбассе регулярная российская армия убивает украинцев. Также Чубайс заявил, что он пророчит поражение России на Донбассе. А после того, как Украина победит Россию, идеальным вариантом была бы интеграция России в состав Украины и возрождение Киевской Руси.
Вместе с этим Чубайс выражает искреннюю, по его словам, поддержку и восхищение украинским народом, ведь украинцы «дважды организовали Майдан». То, сколько положительных изменений в стране произвели эти два майдана, Чубайс не уточнил.
http://www.yandex.ru/yandsearch?clid...B8%D0%BD%D1%8B
[свернуть]
__________________
babai на форуме   Вверх