Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 13:05   #1970
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Свои три копейки. Я езжу на Логане в качестве пассажира с работы на работу уже давно, коллега по работе повозит по цене маршрутки...., был "старый" Логан 09 г.в. продан в конце 14 года, последние пару лет салон весь гремел, хваленую логановскую подвеску перетряхивал уже на 50 т.км...., может манера езды, может дороги,...а может подвеску перехвалили. В ноябре 14 продает старый покупает новый ВАЗовский Логан..,перед НГ стуканул мотор, полтора месяца гемора боданий с ОД и замена ДВС по гарантии....
Теперь по ощущениям...., у меня не было Гранты ранних годов выпуска, у меня Гранта 15 г.в. 025 комплектации, потому сравниваю со своей. Подвеска на Гранте работает ни чуть не хуже Логана, мягко , ни чего не брянцает ( кроме удочек в багажнике), приемственность мотора на Гранте кажется лучше, Логан тупее.., шум от колёс у Логана меньше, у меня Кама 217 на 14, у Логана какие-то инопокрышки на 15...., в салоне Логана просторнее, но и Гранта в плечах не давит..., панель 025 Гранты мне симпатичнее логановской..., ну а про внешность, тут как говорится на вкус и цвет....., для моего товарища Логан это эталон автомобиля....
tanais вне форума   Вверх