Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 10:09   #1976
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

сервис сервису рознь, при мне в салоне хендэ, человека с проблемой послали в лес, значит приехал мужик на солярке, грит мол проблемы с тормозами у меня, бывает срабатывают не штатно, ну ИПГ прокатился с ним дефект себя не проявил, он спрашивает и что мне делать обращаться когда я влечу в забор или под камаз?

коллега по работе, владет шевроле круз( было до ухода ЖМ из РФ), через день или два после планового ТО, затроил движог, он набрал ОД, ему отвечают запишем на конец недели приезжайте, только после длительных разговоров с горячей линией ему нашли время на следующий день, в итоге заменили блок катушек зажигания, почему не заменили на ТО, хотя как я понял было положено ни кто не знает

другой коллега на шевроле авео(то ж до ухода ЖМ) три раза ему не моли активировать то ли сигу то ли имо, ездил туда сюда пол недели

на киа рио, после то, машина глохла посреди дороги, несколько поездок к од, проверка электроники хотели уже какой то блок менять, оказалось не затянули клему акума или что то с ней не так было

на ситро с4, летом сдох климат, 2 или 3 недели хозяин обливался потом

на пыже 308 3 раза человек ездил к ОД не могли починить щетки стеклоочистителя

я не защищаю ОД ВАЗ, просто не только у них паршивые ОД бывают, а казалось бы несколько абсурдный совет, выбирай авто у которого дилер приличный обретает здравый смысл...
norztf вне форума   Вверх