Re: Оно нам надо? - 34.
Я вот вчера с сетрой двоюродной общался, комп ей помочь восстановить, говорит денег нет обновлять. Я тож пожаловался, что нам уровень з/п держат на одном месте уже 2й год (раньше я вообще шиковал), а сейчас концы с концами свожу.
На что она ответила, что её мужу не только не оставили з/пл на уровне 2013г., а ещё её уменьшили на 8000 рублей! Говорят помощь ДЛНР... Вот откуда у него возмётся хорошее отношение ко всей этой гуманитарной помощи. С его слов: "Козлы там все, а мы тут страдаем". Я понимаю, если бы государство всё финансировало, а получается дыры в бюджете с доходов бюджетников закрывают.
При этом (вполне вероятно) 8т.р. отняли у него не на проблемы в Украине, а объяснение это родилось как слух(предположение), какие они там бюджетные дыры затыкают никто не знает, но на самом низком уровне в этот слух верят.
|