Цитата:
Сообщение от vess
У меня вопрос! А с какой скоростью вы едете по подобной дороге, что до 60 нужно успеть сбросить?! И что заставляет вас так делать?
А по вопросу зауженного протектора контиайсконтакта, достаточно обмерять другие шины. У многих протектор уже ширины профиля.
|
Интересный вопрос у вас про скорость,...если трасса совершенно чистая от снега, вы едете под 60 км. или с разрешенной 90-110?
Подобная дорога всегда неожиданная по трассе. Почему именно такая дорога - предполагать можно тысячу причин:1) Не успели зачистить до уплотнения, до обледенения. 2) На дорогу не попадает солнечный свет, снег не стаивает, а последовательно накладывается на старый слой.3) Кто-то избегает коллеи, и прокладывает, продавливает новую колею..и тд.
Я вот о чем: Широкие колеса с шипами(мин.185) всяко надежнее чем 175.