Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 12:33   #2363
Mitёk
Форумчанин
 
Аватар для Mitёk
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Киров
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Mitёk, сразу жмите, бывает хватает небольшого нажатия, поэкспериментируйте.
Ну шо. Вытерпел это дело ещё 2 раза. Последний раз машину не мог завести около получаса, спешил, поэтому упсиховался. Не заводилась ни с полным дросселем, ни с частичным, никак ваще. Движок крутится, вспышек нет. Пытался выкрутить свечи, оказалось что блин надо ключ свечной поменьше, старый у меня от Логана остался, а блин свечи то оказывается другие
Короче, тут же поехал к ОД, рассказал проблему. Оказалось, что точно с такой же фигней, а то есть машина не заводится на сильно горячую после 10-15 минут стоянки, к ним целых полгода. В итоге ему поменяли половину электрики )))) Проблема решилась, когда поменяли датчик положения коленвала. Не долго думая, поменяли и мне, и о чудо! Проблема ушла! Машина стала всё время заводится. По-прежнему присутствует небольшой провальчик оборотов при заводке на горячую, но мотор не глохнет. Вот поясните мне туповатому, при чём тут датчик положения коленвала? Пробег - 1100 км
Mitёk вне форума   Вверх