Да едрит Мадрид. Давай ещё раз на твоём пример. Вот ты могешь капиталить мотор итд. Решил ТЫ себе купит Акуру. Ты ж с ней дело не имел? Нет. Поехал ты к официалам. Они тебе все ок. Ты сомневаясь поехал в другие сто. Тебе везде говорят все ок. Ты начинаешь юзать авто и обслуживать его качественно и своевременно. И тут раз и клин. Кто в этом виноват?
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от real-propan
Ну у них там чисто и красиво...во народ и прет, а нормальных спецов там мало, опытные на себя работают...
|
Не каждый опытный готов из себя жилы тянуть. Очень много опытных спокойно работают наемными работниками и в ус не дуют имея вполне неплохие заработки.
Добавлено через 1 минуту
Есть у меня знакомы слесарь Андрюха. От бога как говорится. Хоть движок перебрать, хоть что. Но на себя работать больше не хочет. Поток желающих нестабилен. А в сервисе к нему всегда очередь. Плюс оборудование не три копейки стоит для качественного ремонта и обслуживания авто.