Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 20:36   #6988
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,449
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Да отвлеклись просто на тему однобоко.
Можно забыть про все другие грани проблемы и кажется вывод прост: я озвучил одну грань - безопасность. Та же ауди А4 заткнёт гранту по безопасности только своим оцинкованным 1600 кг кузовом.

Но хватило мне вспомнить только про подставы с кредитами и испорченными б/у машинами, как сразу станет понятно, что не хочется с б/у связываться.

Кто то не боится, меняет машины. Но рынок авто кредитных, арестованных банком и т.п. очень огромен.

Даже 2109, которую себе купил отец для экспериментов, оказалась в ГИБДД заблокированы все операции с ней. Отец весь на нервах три дня был, пока не нашли первого владельца (штрафы на нём, а нарушал 2й - там ещё попыхтели, я с отцом для поддержки ездил). Как оказалось штрафы не оплачены в соседнем регионе (в месном ГИБДД о причине ареста не чего не могли сказать), а продаван ещё подпись в ПТС подрисовал 1-го владельца, а на себя не оформлял, ездил просто с догвором (это ещё тот геморой с письменными договорами).

И видя всё это - легко решиться б/у купить? Я вручаю 350 т.р., а мне писульку с подписью "честного гражданина"... ДОГОВОР.

Я до сих пор с трудом в такие договора верю - как то всё просто, учитывая что проблемы ещё могут быть впереди...

Последний раз редактировалось www-shurik; 06.09.2015 в 20:40.
www-shurik вне форума   Вверх