Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7
С грантой ещё рано сравнивать, самой старой 4 года наверное только будет - это единицы грант. Может эти проблемы были далеко не проблемы. Чего можно бояться на карбюраторной машине с вентилятором охлаждением от принудительного ремня? Бывает карбюратор засорялся. Все проблемы устранялись в дороге. Были ТО, но каких то поломок даже не припомню, чтобы прям так встал на долго. Или чтобы ремонт по деньшам был дороже 2т.р. (самое дорогое, это когда пришлось радиатор менять - 1400 ДААЗ был алюминиевый). В основном все поломки - сальник заменить на крестовине или бронепровода и свечи. Самая большая проблема - это усталость металла.
Как и на любой машине из СССР - сделать всё под себя и ездить потом долго. Ломается только б/у, которому не провели капитального восстановления. Как правило б/у - отдают тогда, когда пора его чинить.
Я вообще не доверяю фразам про б/у - полная капиталка, ОТС, всё поменяно. Зачем всё менять для продажи? Напоминает что, капиталка выявила большие проблемы, но всё равно всё новое воткнули и хотят продать.
Последний раз редактировалось www-shurik; 07.09.2015 в 11:52.
|