Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 00:53   #490
Tiguron
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901-41-021
Сообщений: 48
Icon9 Re: Прочие дефекты

Цитата:
Сообщение от Tiguron Посмотреть сообщение
Да понимаете то есть проблема то нет. Причем последовательности нет.
Как я описывал выше, от моего дома дорога до улицы Профсоюзной, состоит из 8ми лежачих полицейских,подряд. Например проезжая первый загорается и тухнет лампочка ЭУР, я еду дальше но на втором, третьем и четвертом она больше не загорается, а загорается например на 5 или вообще больше не загорается.
Я не против потратиться на электрика, но тут по сути как у врача. Если у вас сегодня болит горло и температура, а завтра уже всё прошло, врятли вы пойдёте к врачу. И врач скажет "Сейчас же ни чего не болит?!". Тут тоже самое, если бы она постоянно горела или можно было какими то последовательными действиями вызвать, но нет. Я 2 года назад ездил к электрику, включили печку на всю, свет,музыку,я руль крутил а он на компе ошибки смотрел, результата ноль.
Есть подозрение что либо контакт где то отходит,либо по какой то другой причине провалы в электросети , что обьясняет прыганья напряжения. Вот сегодня снимал https://youtu.be/KbHTR7nuAj4 , такого же не должно быть и тоже самое происходит на дороге при переключении передач, очень чувствуется на управляемости.
Возможно я ошибаюсь, но есть стойкое подозрение что либо генератор хандрид либо аккумулятор (хотя ему всего два года). Как то ночью ехал и на резком повороте у меня на секунду или две погасли фары, магнитолла и противотуманки. Аккумулятор Варта, не разборный (нет пробок). Может быть там электролит как то не равномерно налит и на повороте или кочке это проявляется сильнее?
Tiguron вне форума   Ответить с цитированием Вверх