Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 13:58   #283
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Бултыхание воды

Цитата:
Сообщение от ВИЛЛИС Посмотреть сообщение
И с этого места желательно поподробней
смотрим схему в пером посте

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Да вы что народ? Если вы не слышите эти звуки, (блин, прям как Каста) у вас танк а не авто! у меня дорога в гарах волнами, и я это бултыханье постоянно терпел, сейчас подскажу, реально ОФИГЕННЫЙ! практически незатратный метод без поплавков, и пластин!
Я сделал так, залил пенящуюся добавку в бачёк. от "ХАДО" и всё! пена на поверхности смягчает плесканье, и стекло естесственно моется лучше! цена вопроса 5 р пакетик!
оригинально. только оказалось не на поверхности совсем )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
На бредовые заметки бредовые отклики. Вы сами то верите в бред про шум водички в бачке омывателя. Странно, что граждане про расширительный бачок забыли - в нем ведь тоже жидкость. С шутами и разговоры шутовские.
о да....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Как расширительный бачок - тоже плещет шумно, или ваш слуховой аппарат только на бачки омывателя настроен? Мне кажется, что две трети поддержавших просто смеются, у одной трети действительно проблемы с воображением.
ну про троллинг этого товарища можно было с самого начала почитать ))

Добавлено через 4 минуты
дальше читать уже невыносимо смешно, после того особенно зная причину этого бульканья. Кстати не путайте БУЛЬК с плесканием. Плеск никто никогда не услышит, это правда! Поэтому и не слышно расширительного, кстати он толще в 2раза омывайки..

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
После работ, по предписанию ВАЗа, не булькает. Наклеен уплотнитель на кузов, где бачок соприкасался.



Теперь я понимаю истинное значение фразы - "Хорошо смеется тот, кто смеется последним!"

Последний раз редактировалось Норма; 10.09.2015 в 14:07.
Норма вне форума   Ответить с цитированием Вверх