Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 22:46   #9229
Дима П
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 10

Я купил машину в феврале резину поставил R14 175/65 Bridgestone ICE CRUISER 7000 на 14 штамповку . не на секунду не пожалел. Дело в том что я рыбак и люблю по весне по льду походить , но до льда нужно еще доехать. Ни машина ни резина не подвели . Если честно то от этой резины я такого не ожидал . На других машинах стоит ДЖИСЛАВЕТ резина гребет ка танк .

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Shateau Посмотреть сообщение
Не знаю у кого как, может как говорили, что в люксе другие настройки подвески, но я на своей 140 км/ч бывает по загородной трассе езжу, отлично дорогу держит, рулевое управление острое, четкое, а быстрее дороги у нас не те. И с закрытыми окнами нормально так тихо, ничего не гремит, под заднюю обшивку на стекле приклеил мягкий скотч, вообще хорошо, может, что новая ещё, хотя по нашим городским колдобинам салон надо не из пластика делать, а из металла жестко сваренного друг к другу.
Полностю согласен . Разгонял до 190 мне понравилась как машина ведет себя . По поводу пластика и т.д и т.п ну вы прям хотите иметь весь салон из дорогого пластика и обтянуть его весь кожей и все это за 500 деревянных прикольно. Конечно я согласен что например заглушки рулевых тяг и на заводе можно поставить проще же . И капот до ума довести чтобы грязь не летела всего лишь уплотнитель восмерышный. В принципе я машиной пока доволен . Кое что довести до ума и езди и не парься . Кстати кто то писал про кандей у меня весной было такое включается догоняет до определенной температуры и выкл. потом опять вкл. я сначала думал сломался оказывается он должен так работать. Спасибо за внимание ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ
Дима П вне форума   Вверх