Цитата:
Сообщение от Benzin
Жоржж, у тебя мотор какой? 8 или 16 кл. У клиента после капиталки тоже услышал этот звук сразу, решили понаблюдать за прогрессией. У себя тоже перед югами этот звук смог локализовать в ГБЦ (хотя по темпу больше напоминает перекладку поршней ), сейчас докатал до 10 тысяч пробега - звук не изменился.
ЗЫ. Тупо жду, однозначно не могу сказать, что за звук, локализуется в голове, по темпу больше относится к поршневой.
ЗЫЗЫ Вообще не парит, стучит и фиг с ним, считаю конструктивной особенностью.
|
У меня движок 11183, не втыковый, специально взял датсун с этим двиглом, чтоб над ремнем не трястись. и тут такая досада.
толкатели клапанов болтаются в голове как х.. в стакане, плюс распред вал имеет как осевой люфт(моторист сказал пойдет но хотелось бы меньше) так и продольный люфт хотя затянут полностью. продольный люфт большой, видно прекрасно как вал ходит вверх-вниз.
Вот как??? и доколе мы это будем терпеть???
На гарантийный ремонт отдашь, будешь месяц пешком ходить. да и ОД может послать, тк на ТО 2-3тыс не ездил. отрегулировал клапана сам. досада!