16.09.2015, 19:43
|
#34776
|
|
Форумчанин
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,516
|
Re: Оно нам надо? - 35.
Ой, ржака
Пранкер Вован пообщался с Элтоном Джоном, представившись Путиным
Москва, 16 сентября. Пранкеры Владимир Краснов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли британского певца Элтона Джона, представившись в телефонной беседе с музыкантом российским президентом Владимиром Путиным и его пресс-секретарем Дмитрием Песковым.
«Да, это были мы, — признался Краснов. — У Алексея отличный английский, поэтому он представился «Дмитрием Песковым» и переводил наш разговор. А «Владимиром Путиным» был я. Звонили Элтону Джону не ночью, как пишут СМИ, а в 17.30 по московскому времени. Он на тот момент уже был в Лондоне на своей студии звукозаписи».
Столяров пояснил, что Песков, который накануне опроверг сообщение о телефонном разговоре между Путиным и британским музыкантом, не догадывался, что Элтон Джон был убежден, что общался и с ним тоже. «Получилось, что опроверг самого себя», — добавил Столяров.
Пранкеры рассказали «Комсомольской правде», что Элтон Джон сразу же поверил, что общается с президентом РФ, и назвал телефонный разговор «самым замечательным и прекрасным» в его жизни. По их словам, запись беседы с певцом сохранилась и будет представлена в программе «Вечерний Ургант», а полная 11-минутная версия появится позже.
Напомним, британский певец Элтон Джон в Instagram заявил, что ему позвонил президент РФ Владимир Путин. Звонок якобы поступил после того, как артист сообщил о своем желании лично встретиться с президентом для обсуждения проблем положения ЛГБТ-сообщества в России.
Накануне пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков опроверг заявление музыканта, заявив, что никакого разговора между президентом РФ и Элтоном Джоном не было, однако Путин готов встретиться с ним и ответить на вопросы, если со стороны артиста поступит такое пожелание.
http://riafan.ru/407540-pranker-vova...shis-putinyim/
|
|
|