Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 10:31   #289
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,447
Re: Установка Сигнализацию на Гранту - 2

Цитата:
Сообщение от Норма Посмотреть сообщение
Местные. Говорит др ключом не заведу.
Могли просто подключить сигналку с минимумом соединений.
Например не поставили вообще не одного блокировочного реле.
И как бы не хорошо приписывать себе (с их стороны) заслуги ИММО, которые и без их установки работало.

Карты установки
Можно даже самому глянуть по картам установки. Вскрыть там не долго. Так делаю почти все центры (по картам).

Это я к тому что, я бы даже был бырад, чтобы мне всё сделали по минимому, а я бы сам доделал. Чем потом передлывать, когда всё разместили не так, как бы я хотел и провода пообрезали. Например реле пблокировки разместить где то в другом месте.

Но раз уж уплачены деньги, с них надо спросить за работу.

Добавлено через 3 минуты
Кстати а сигналы поворотов при постановке мигают? Или фары?
Открытие багажника с пульта есть (как правило оно на доп канале - в инструкции поглядеть как с пульта доп канал включить - у меня сначала первую кнопку до "пик" потом сразу вторую)?
Контроль состояния машины должен показывать на экране: при открытии дверей открытую дверь (а не капот например). Если нет АЗ, то ручник редко кому подключают, но тоже как вариант проверить (хотя он мне лично мешал, я убрал его контроль).
Так же проверить что есть реакция на капот и на багажник. - это чтобы до кучи, вдруг где то что то не так.
Старлайновцы мне полностью показли периметр защиты (при подписании акта), реакцию на удар, блокировку.

Блокировка полностью у меня гасит панель приборов и включение зажигания никак на её включение не влияет.

Последний раз редактировалось www-shurik; 17.09.2015 в 10:35.
www-shurik вне форума   Вверх