Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 09:12   #34940
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? - 35.

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Истребители Су-30СМ и бомбардировщики Су-24.
Ударные вертолеты Ми-24.
Бомбардировщики Су-24 и военно-транспортный самолет Ил-76
Фронтовые штурмовики Су-25.
....
И что характерно ...
Я, как гражданин России, всегда воспринимал военное и экономическое присутствие своей страны в любой точке мира, как должное, достойное державы. В зависимости от ситуации оно заметно больше или меньше. Во всяком случае, присутствие России в Сирии не вызвало у меня никакого непонимания, хотя бы потомучто оно там было ВСЕГДА.

И вот что вижу: вопли "русские идут!", "вот доказательство русской агрессии" и т.д.
Хотя по факту, это есть не более чем раздувание факта имеющего историю многие десятилетия.

Зачем это делается? По моему мнению, это попытка использования средств информации для промывания мозгов рассчитанная на безграмотного обывателя.

Добавлено через 10 минут
P.S. Хотя бы вспомните, ещё относительно недавно, даже невозможно было представить представителя Белого дома США, вешающего безапелляционно "лапшу на уши". Или ссылку, как на некую истину или на авторитетное мнение, двух болтунов с какого-то израильского канала, как на некую аналитику. Хотя по сути своей там уровень кухонного трёпа. Хотя и так понятна суть: забивать людям мозги бесчисленным тиражированием скудоумной, непроверенной информацией.

Последний раз редактировалось Редуктор; 26.09.2015 в 09:15.
Редуктор вне форума   Вверх