Цитата:
Сообщение от www-shurik
Они там поди террористов и обучали. Где то видел в новости - самое сложное для США было понять кто из них умеренный, а кто нет. В "школе" то у всех поведение поди было хорошее.
|
Игра смыслов "умеренные повстанцы - террористы" это лживая пропаганда. Все они - их дети. ИГИЛ, как ранее Аль-Каида, как ранее Гитлер, как ещё ранее большевики, взращивались и использовались американцами в своих целях.
Редуктор, удивляет ваше упорное нежелание воспринимать факты эскалации российского военного присутствия. Нужно быть абсолютно слепым и глухим, чтобы не видеть резкого увеличения проходов транспортников ЧФ через проливы, и пролётов самолётов через Иран и Ирак.
Русские специально выставили технику обозрение красивыми рядами, да ещё не на площадках для стоянки, а на ВПП ! Фоты тоже РУССКИЕ(а не Стратфор там какой), по крайней мере те, которые были сняты с земли.