Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 09:20   #7746
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,447
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 8

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Ага, прям гниют)) Во дворе Солярис с битым крылом ещё с зимы катается, так голые места до сих пор блестят как оцинкованные ведра в магазинах. Тоже про Авео нью могу сказать, знакомый зиму проездил частично без краски на двери после легкого дтп, хоть бы пожелтел голый металл. И это бюджетки.
В Сибири машины так не ржавеют.
Я в Красноярском крае живу - у нас континентальный климат.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Шурик пойми не все ездят по 10 лет на машине или пока не развалится/ломаться начнет.
Я это понимаю, но не о сроке службы речь в первую очередь, а о пробеге.

У нас тоже многие её на 2-3й год меняют и пробег там за 100.

Зачем меняют именно пенсионеры и т.п. у кого пробег в год 10?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Шурик какие за 2 года 60-80т.км? Если к 30 подберётся у меня и то хорошо, любите завышать во всём и если получится на следующий год продам опять сейчас напишешь ?
Значит чем то авто не устраивает, какой резон продавать на пробеге до 30 000, когда там не чего делать не нужно и с возрастом 2 года.
Логично, если там ОЖ, тормозуха, резинки, ГРМ и т.п. под замену - машине уже 2 года, пробег под 100 - продай её и всё. Тем более на шкоде ресурс ГРМ 120 с завода, авось новый владелец и не поймёт и его этот ГРМ даже не подведёт.

Хотя в общем я не про гранты речь веду, а именно про иномарки. Т.е. мы же обсуждаем рынок б/у иномарок, а там много машин 2011-2012 г.в. - которые как бы и хотелось взять с пробегом до 40. Многие хотят поменять машину, а менять то придётся большинству потенциальных покупателей именно через объявления на том же авито/дром, редко кому везёт - сосед предложил, а у меня уже и деньги на готове.

Я в своих последних в постах не имел ввиду нигде гранту. А как найти хорошую б/у иномарку с нескрученным пробегом из-за которого все сроки ТО нарушены.

Последний раз редактировалось www-shurik; 09.10.2015 в 09:29.
www-shurik вне форума   Вверх