Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 10:06   #7750
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 8

100 объявление - я смогу проехать 3-4 в день, будь они в моём городе.
Я только целой год в итоге буду искать машину с такими темпами.

Упрощаю задачу, отбираю лучший вариант (например нравятся мене форды), ищу только форд. Отсеиваю косячный (про которые указал продавец или ещё как то узнав), отсеиваю комплектации не самые удачные и вот в итоге из 7 страниц нахожу только 3-4 форда, которые мне нравятся.

Еду на место и вижу примерно то, что тут недавно по ссылкам показывали: сшорканный руль, явно скрученный пробег, мелкие коцки по кузову и т.д.

Всё! Нафиг форд. Будем искать шкоду.

Дак так можно дойти соляриса - их там много, но нацелен то я был на форд вообще - не нравится мне солярис.

Марки машин ес-но вымышленные - но любая новая иномрка с ценником в 700 тыр явно лучше гранты - в этом я уверен.

А вот б/у я немогу адекватно оценить (я так понимаю не я один). Кто то считает у фары крепление сломано - мелочи, давай скину на фару, а кто то скажет дак там телевизор гнуло и фару сломало... нафиг. Это я только про фару гранты теперь знаю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Шурик ещё раз для тебя у меня за 2года может не выйти 30т.км и я не один такой.
У меня 28000 км будет ко второму году

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Мне стоит сматывать пробег?
если сейчас продавать?
Смысла в этом нет, этому то не всякий поверит.
Но на 5 году (если вдруг машина задержится в одних руках), можно и 40 сделать
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Кто ищет тот находит.
Искать легко пока за компом.
Например мне. Я живу в Минусинске. Красноярск 450 км.
Кемерово 1200, Иркутск 1800.
Ещё есть рядом Черногорский рынок и соотв. два города Абакан и Черногорск в пределах 100 км, Саяногорск 130км - это если желательно глянуть машину, а иначе прямая дорога в Красноярск.

Имею я 400 тыр - куда мне пойти за хорошей машиной? Можно и автокредит взять и выбрать по желанию прямо в салонах: ВАЗ, солярис, митсубиси, китайцев, форд, тойоту - все салоны есть и у нас или по соседству в Абакане. Но там до всего надо добивать кроме пожалуй гранты (норма с кондеем меньше 400).


Из вариантов б/у Красноярск, Абакан, Черногорск, Саяногорск ну и близ лежащие сёла.

Добавлено через 16 минут
Я ставлю фильтр двиг 1,4L (зачем мне малолитражка), привод передний (дабы джипы и шнивы убрать), марка: все иномарки, ценник 380 000 - 450 000 (пока по деньгам, плюс не большой заём или сторговаться выйдет). и не старше 2010г.в.
Если откинуть не удобный для семьи кузов ниссан тиида, мазда демио и т.п. - в выборе всего несколько машин остаётся достойных внимания.
Либо надо повышать планку в цене, либо снижать планку по г.в.

Последний раз редактировалось www-shurik; 09.10.2015 в 10:09.
www-shurik вне форума   Вверх