Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 11:23   #440
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,614
Re: Подогрев двигателя

У меня таймер с часами от внутреннего элемента питания (ему уже 4й год - даже не знаю что там стоит внутри за батарейка, но летом часы шли сами по себе и отстали на 2 минуты за более чем 1 год, на днях их решил подвести). Боюсь перехвалить, но устр-во надёжное (не зря заказывал в своё время для релейной защиты на подстанцию и себе).

Отслеживание состояние ON/ОFF у него происходит автономно, не зависимо от наличия 220В. При подаче напряжение в зависимости от состояния 25А реле включится или нет.

А 3ю скорость - это я проверял когда наступит предел.
Но главное этот тест было при +13С на улице (разница воздуха с ОЖ менее 40град), что будет при -20С даже не знаю, но скорее всего не стоит в морозы зря напрягать этот подогреватель. Да и эл-во не халявное - как бы хорошо, когда всё в меру.

Последний раз редактировалось www-shurik; 12.10.2015 в 11:25.
www-shurik вне форума   Вверх