Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 12:57   #457
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,955
Re: Подогрев двигателя

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Одноразовая защита - она прямо может быть в спирали - это что то типа растянутой пружины залитой в олово. Перегрев до +300С и пружина разрывает соединение.
www-shurik, ну о чем ты говоришь. Я считаю, что так должно быть. Но это не факт, что еще олово зальют. Себестоимость выше, в ручную не зальешь.
Резал я их в свое время - одна спираль и все. Допускаю, что в современных эл.подогр. возможно и есть эта "страховка", т.к ТБ никто не отменял. Но и госприемку никто не отслеживает.
А че спорить? Давай у Andrej1984, спросим. Он же себе приобрел, поделится информацией. Или, если не трудно, узнает у тех, кому заказ делал.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Вот это с обатной стороны
Вложение 19944
Та самая гайка про которую я говорил. Единственное на что мастер обратил внимание, что при затяжке этой самой гайке один умелец сломал блок цилиндров...
Вобщем мощность 1,5 кВт, цена 1800+1500 установка
У нас кстати местные котлы на заказ требуются спросом, эти парни работают уже лет 10, и по слухам нареканий нет
Ну на вид штука хорошая. Только 1.5 КВТ, не многовато будет? Он же у тебя не проточный с крыльчаткой? 1500р установка? А сам? Я думаю труда не составит. Единственное - время. Фотки сделай, после установки, если не трудно.
И вопрос: "Какая защита предусмотрена?" (реле). Поинтересуйся, у кого заказывал. Так, для полноты информации.
Че-то понравилась мне твоя штукенция.
Tolik043 вне форума   Вверх