Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 21:21   #9518
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 10

Цитата:
Сообщение от Altim Посмотреть сообщение
http://www.lada-granta.net/showthrea...899#post459899
Что могу добавить.
Кузов. Салон.
Похолодало, 5-ю дверь стало тяжелее открывать. Если водитель будет девушка, я думаю она ее с трудом сможет открыть. Вопрос к стойкам. Ждем морозов. Дребезжит пластик в зоне стоп сигнала. И еще что то дребезжит внутри самой двери. Кузов новый, так что думаю со временем это все устранят.
Есть еще один момент. Пока не могу понять, толи водительская дверь, толи за водителем дверь, толи кузов ходуном ходит. На неровностях какой скрип слева от водителя. Может просто замок двери так держит!? Прижимаю ее на ходу, все равно скрип. С правой стороны такого нет.
Подсветка багажника. Приятно что она вообще появилась. Но почему она работает только с габаритами? Если в темное время подойти что то забрать из багажника, надо включать габариты. Почему не сделать включение при открытии багажника?
Ходовая.
Все тоже самое. Мне нравится. Вопросов нет.
Двигатель.
Все тоже самое. Я его из за коробки не слышу. Вопросов нет.
Рулевая. Ходовая.
Все тоже самое. Вопросов нет.
КПП.
Мне НЕ нравится. Я одного не пойму. Ведь смогли же понизить шумы и вибрации двигателя, молодцы! Блин, ну как же с коробкой то так лопухнулись.
Если к АМТ добавить противооткатную систему, думаю вообще шикарный агрегат получится, если конечно вой убрать.
Вот коробка портит все впечатление об автомобиле, ну и конечно позиция автоваза с дилерами
.
согласен 100000%
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов
TEN вне форума   Вверх