Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 23:35   #79
olix
Форумчанин
 
Аватар для olix
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Великие-луки
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта 21900
Сообщений: 60
Re: Проверка статуса заказа

Цитата:
Сообщение от lesha Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста я сделал предварительный заказ на ЛГ есть номер предварительного договора а номера заказа не где не могу найти откуда его нужно узнать дилер не чего не говорит по этому поводу. И как можно узнать отправил дилер мой заказ на АвтоВАЗ или нет!?
у меня такая же история была. номер заказа исчез с эл.почты. кто то там полазил. иди к дилеру и пусть он тебе говорит номер заказа. если не скажет то при нем звони на горячую линию. мне мой номер сказали. теперь проверяю статус заказа каждый день. посмотри в своей почте еще повнимательнее.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от EWV Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Извиняюсь если не совсем в той теме пишу но у меня такой вопрос.
В личном кабинете при вводе своих данных сайт пишет заказа с такими данными не существует.
Позвонив дилеру и рассказав об этом меня уверяли что это сайт с глюками и (со слов менеджера) посмотрев со своего компьютера он сказал что данный заказ есть и к февралю будет. Но пока ни письма от АВТОВАЗА с VINом ни звонка от дилера с вестями о автомобиле нет. Может кто то из Вас сталкивался с подобным и знает что делать в такой ситуации кроме как ждать.
Надеюсь на вашу помощь!
а ты у дилера в офисе проверь вместе с ним свой статус заказа. отказать не должен. если откажет звони на горячую линию. глюков нет.я каждый день на сайте бываю и проверяю свой статус.

Последний раз редактировалось olix; 24.01.2012 в 23:47.
olix вне форума   Вверх