Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 01:54   #22
KGI
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Re: Наступили на пятки или снова за старое.

Цитата:
И я в своей гранте только рад японскому автомату, корейскому усилителю руля, абс Бош..
Ну ладно автомат, но как можно радоваться абс Бош или корейскому усилителю руля? Это просто уму непостижимо. С 2009г на машине у меня АБС , за все это время она ни разу не срабатывала по делу. Только тормозить в снегу мешала. А еще на приоре датчик полетел, менять его (вместе с исправным шрусом) я не стал и ездил так, потом когда продавал перекупу пришлось делать за это дело дисконт. Вот и весь эффект, вся радость от этого замечательного импортного агрегата. Нет я все прекрасно понимаю, а мало ли что, а вдруг придется объезжать лося и тормозить, я все понимаю, но вот чтобы радовало... Или вот чем может радовать корейский усилитель? На приоре был калужский, на гранте вроде корейский,хотя я не проверял. Но другой нежели на приоре ,он тонкий писк издает, когда начинаешь крутить на стоячей. Так вот разницы , окромя этого писка , нет никакой. Абсолютно никакой , несмотря и на пресловутую короткую рейку. Вот например разница в работе подвески в сравнении с ВАЗ2112, 2004г издания она есть, она зрима, слышима, реально ощутима. Или к примеру разница в работе двигателя, а уж разница в работе тормозов в сравнении с 2112 вообще космос. Здесь же разницы никакой. Все это просто тупой совковый каргокульт перед любым говном импортным, который уже не вывести из русского человека ничем. Более того его продолжают культивировать разные добрые люди, всякие журналюги, эксперды всех мастей, которые на самом деле, ни в чем кроме работы языком, экспертами не являются.
KGI вне форума   Ответить с цитированием Вверх